В гостях у студентов Политеха — представители ПАО Камаз

VnPLBgDi4rg14 марта студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета встретились с начальником службы персонала крупнейшего литейного предприятия страны Риммой Каримовой.

Римма Закиевна рассказала студентам о городе Набережные Челны, в котором расположен завод, об истории и возможностях предприятия, о существующих профессиях и вакансиях. «На нашем литейном производстве на сегодняшний день действует корпус чугунного, стального, цветного и специального вида литья. У нас представлено более 250 профессий — здесь, несомненно, каждый может найти работу по душе. К тому же, действует программа практики и стажировки с наставником»,— отметила гостья из города на Каме.

После знакомства с возможностями литейного завода ПАО Камаз студентам предстояла творческая работа: участники встречи разделившись на команды сконструировали мост через переправу, чтобы по нему могла проехать игрушечная модель Камаза. Команды, соорудившие лучший мост получили призы с символикой предприятия.

yrqscIztyKk YpRcJscKw7c YnqiGJ sWZ8 vAXxgr7fBQY

c QgzwBBIxo 49SeOL1A0tU tatre0Cf5xI VnPLBgDi4rg