О карьерных возможностях — в беседе с министром

QuuLpvAEoTM15 марта в гостях у студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета побывал министр промышленности и энергетики Чувашии Александр Кондратьев. Открытый диалог состоялся в рамках проекта «День карьеры в системе государственного управления».

Александр Андреевич рассказал будущим инженерам, конструкторам, менеджерам и юристам о будущем промышленности республики, о возможностях для молодых специалистов, о работе в минпроме республики.

«У чувашского машиностроения большое будущее, эта отрасль вызывает особый, по-настоящему живой интерес у молодежи. Дни карьеры позволяют направить уже крепко сформировавшийся интерес молодежи в нужно русло»,— отметил Александр Андреевич.

Дни карьеры в Чувашии проводятся с 2020 года. Их цель – повысить интерес молодежи к государственной гражданской службе, использовать их личностный, творческий и профессиональный потенциал на благо развития региона.

QuuLpvAEoTMm0uYzqFtlzsCdzpJBugaPgESHHFG2CVdcXehc8AtdmHE