Квест-игра «Правовой лабиринт»: итоги

7smvowG88EAВ минувшую субботу 25 команд из школ, техникумов и колледжей города и республики боролись за звание лучших в правовом лабиринте.

Открыл игру директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. «Традиционно мероприятия, связанные с юриспруденцией вызывают большой ажиотаж среди наших гостей. Уверен, что сегодняшний квест понравится всем участникам! Желаю успехов!»,— напутствовал участникам Александр Викторович.

Правовой лабиринт был наполнен творческими, интеллектуальными и логическими заданиями — участники с большим энтузиазмом отвечали на вопросы на каждой из станций квеста. Оценивали выполнение заданий компетентные жюри — индустриальные партнеры Чебоксарского Политеха: руководитель направления по работе с учебными заведениями компании ГАРАНТ-Чебоксары Анастасия Егорова, руководитель юридического управления Регионального центра правового обеспечения в г. Чебоксары ПАО «Т Плюс» Рустам Зейнутдинов и доцент кафедры права Чебоксарского Политеха Сергей Алексеев.

По итогам всех раундов среди школ первое место заняла команда № 2 школы № 47, вторыми стали ученики 53 школы. Третье место в копилке второй команды лицея № 44.

Среди техникумов и колледжей места распределились следующим образом: первую позицию заняли студенты Чебоксарского электромеханического колледжа, вторыми стали представители команды № 1 техникума ТрансСтройТех, третье место завоевали студенты ЧЭТК.

Благодарим команды за участие!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ