Представители Политеха — на Международной образовательной выставке

VCDSMdfJXQ4С 23 по 24 марта в в Москве прошел десятый Международный московский салон образования (ММСО.EXPO – 2023). Участие в мероприятие приняли представители Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором Александром Агафоновым.

Мероприятие объединило более 200 ведущих образовательных организаций всех уровней для демонстрации и обсуждения ключевых трендов, идей и практик, актуальных решений, продуктов и сервисов. Деловая программа включила мастер-классы, презентации, дискуссии и лекции.

«На площадке ВДНХ сейчас представлены ключевые игроки рынка образования, задача которых — показать актуальный спектр решений, сервисов и идей для образовательного пространства всей страны. Особое место в работе выставки занял Московский Политех. Несомненно, участие коллектива Чебоксарского института в подобном мероприятии очень полезно»,— прокомментировал по итогам работы на выставке Александр Агафонов.

Справочно: Московский международный салон образования – крупнейшее мероприятие сферы образования России: открытый форум и самая масштабная в стране выставка новых образовательных технологий и инновационных проектов.

hbwjiO AatA VCDSMdfJXQ4  Lz vC krok