Студенты Политеха присоединились к онлайн-игре 1418

IMG 8268Студенты Чебоксарского Политеха стали участниками Всероссийской исторический интеллектуальной онлайн игры «1418», посвященной героическому подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Участники решили задания о ключевых событиях 1941–1945 годов, а также связанных с юбилейными событиями войны: Блокадой Ленинграда, битвой за Кавказ, Сталинградской битвой, Курской битвой, Освобождением Донбасса, созданием Приморской группы войск и обороной Заполярья.

Все участники получили подтверждающий документ – сертификат, командам-победителям в каждом федеральном округе организаторы вручат дипломы и ценные призы.

Организаторами игры выступают Фонд стратегических инициатив Музея Победы при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, Российского военно-исторического общества, Российского государственного гуманитарного университета.

IMG 8268 IMG 8269 1