В Политехе продолжаются государственные экзамены

IMG 0009В текущие дни в Чебоксарском институте Московского политехнического университета проходят государственные аттестационные испытания.

С приветственным словом к будущим выпускникам обратился директор института Александр Агафонов. «Можно сказать, что Вы уже на финишной прямой — осталось сделать рывок и получить диплом о высшем образовании. Покажите комиссии все свои знания, не волнуйтесь и отвечайте уверенно на все вопросы членов ГЭК»,— отметил Александр Викторович.

Всего госэкзамены успешно сдали более 150 человек по направлениям подготовки Юриспруденция, Наземные транспортно-технологические средства, Конструкторско- технологическое обеспечение машиностроительных производств, Информационные системы и технологии, Управление в технических системах, Экономика, Менеджмент.

Впереди — защита дипломных работ.

IMG 0002 IMG 0009 IMG 0013 IMG 0014

IMG 0017 IMG 0024 IMG 0026 IMG 0029