Иностранные студенты приняли участие в фестивале «В начале было Слово»

2MeDscLF2p427 мая в Доме дружбы народов состоялся Фестиваль " В начале было Слово ", посвящённый Дню славянской письменности и культуры и Международному Дню русского языка. Участниками мероприятия стали иностранные студенты Чебоксарского Политеха.

В рамках фестиваля прошло открытие персональной фотовыставки диакона Андрея Амирханяна " Лики Православия ". На ней представили портреты духовенства и прихожан храмов, репортажные фотографии, сделанные отцом Андреем во время богослужений в храмах Чувашии.

Праздник продолжился фестивалем-конкурсом русской кухни — там представили изготовленные участниками традиционные блюда русской кухни — блины и пироги.

В рамках фестиваля прошел концерт «В начале было Слово», в программе которого — выступления профессиональных исполнителей, детских и взрослых творческих коллективов, православных певческих ансамблей.

2MeDscLF2p43qV7m Oo7twhZGmA9F99r0rFXW2juunPY