Проект CityGIS занял второе место в программе развития молодежного предпринимательства «Я в деле»

a873699a 9a56 456f b06e 8a41604f94e8«Я В ДЕЛЕ» — это просветительская программа, которая реализуется в 62-ух регионах России. Команда студентов Чебоксарского института Московского политехнического университета с проектом CityGIS заняли второе место в конкурсе.

«Мы прошли большой путь, длинной 3 месяца. На протяжении этого времени было много лекций и мастер-классов по упаковке продукта, нетворкинга. По итогам региональной выставки мы прошли на федеральную Битву Проектов, которая проходила в Москве 13 июня. Это был невероятно насыщенный день. Мы презентовали свой проект сперва перед экспертами, а потом на стендовой выставке проектов. Получили обратную связь от представителей бизнеса и государства, нашли единомышленников в других регионах. Помимо лекций и проектной работы, у нас была возможность продемонстрировать свои физические возможности и поучаствовать в спортивной игре „Большие гонки“.

На федеральную Битву Проектов собрались 56 команд из разных уголков нашей страны. По итогу нам удалось занять 2 место и стать обладателями 75тыс.руб., которые можно направить на развитие проекта»,— отмечают члены проектной команды CityGIS.

Поздравляем с отличным результатом и желаем дальнейших успехов!