Александр Агафонов — Заслуженный работник образования Чувашской Республики

ywCGRGyV4ERVaFgahpvRGYJQ0CXhaQVgГлава Чувашии Олег Николаев вручил государственные награды 27 выдающимся жителям республики, среди них — директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

«Вы – гордость Чувашии. Ваш вклад в развитие культуры, здравоохранения, образования, промышленности, сельского хозяйства и других сфер деятельности заслуживает особого уважения. Среди награжденных сегодня есть те, кто посвятил свою жизнь служению Родине, защите ее интересов, внес неоценимый вклад в ее развитие. Вы выполняете важнейшую наставническую функцию, формируя отношение к труду у своих коллег и подрастающего поколения, показывая всем, что можно достичь больших высот, если верить в себя и не бояться трудностей. Благодарю за Ваше служение Отечеству, за преданность и самоотверженность»,— отметил Олег Николаев.

Александр Викторович получил государственную награду «Заслуженный работник образования Чувашской Республики».

Поздравляем с наградой!