Праздник спорта и здоровья!

KqKLT2b5jJE19 июня коллектив Чебоксарского института Московского политехнического университета во главе с директором института Александром Агафоновым провели традиционный День здоровья.

«День здоровья — отличная традиция, которая существует в нашем институте уже много лет. Рад видеть вас, дорогие коллеги, на празднике спорта и здоровья. Желаю всем крепкого здоровья и, конечно, отлично провести время»,— поприветствовал коллектив Александр Агафонов.

Мероприятие прошло поистине в спортивном духе. Коллектив института дружно играл в волейбол, футбол, бадминтон. Многие решили прогуляться по лесу, подышать свежим воздухом и насладиться расцветающей природой.

Выезд на природу был наполнен позитивными эмоциями — коллектив института тепло поблагодарил администрацию ВУЗа и профком за организацию спортивного праздника.

KqKLT2b5jJE rKgJUoeUhxg UZGEivCshIs