Студенты Политеха — на открытом уроке для молодых и будущих избирателей

e36382e4 250b 4eee b6b4 9f5d00b48d6920 июня школьники и студенты республики смогли укрепить свои знания в сфере избирательного процесса, приняв участие в Открытом уроке «Мой выбор». Организатор мероприятия — избирком Чувашии.

Участниками мероприятия стали представители Клуба молодых избирателей Политеха. На мероприятии Депутат Государственного Совета Чувашской Республики, основатель Московской школы политтехнологий Григорий Данилов поделился своим опытом и секретами успеха в политике, а также уверил каждого слушателя в том, что молодежи «открыты все двери», важно лишь грамотно и рационально использовать свои ресурсы.

Вместе с председателем Московской районной г. Чебоксары ТИК Ольгой Фроловой юноши и девушки выявили несколько основных типажей избирателей и составили образ идеального избирателя. Спикер подробно рассказала участникам урока об информационных ресурсах, которые помогут любому желающему просто и эффективно погрузиться в избирательный процесс.

Кроме того, молодые люди вместе с помощником председателя Избиркома Чувашии Людмилой Фоминой отработали навыки защиты от манипулятивных техник и уловок со стороны окружающих, которые могут быть применены как в повседневной жизни, так и в преддверии голосования.

0H2c2N6wso0 e36382e4 250b 4eee b6b4 9f5d00b48d69 XkHen05Bt0g