Всероссийская ярмарка трудоустройства – время новых возможностей

zi7JGst 4S8В Ледовом дворце «Чебоксары-Арена» прошла Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Масштабное мероприятие объединило соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Участниками мероприятия стали студенты Чебоксарского Политеха.

«Ярмарка вакансий — это необходимый и эффективный инструмент. Работодатели проявляют большой интерес к данному мероприятию, так как они имеют возможность рассказать о всех тонкостях работы. Также это отличная возможность для соискателей встретиться с потенциальными работодателями и, возможно, найти здесь работу. Мы будем продолжать поддерживать данную инициативу»,- отметил Глава Чувашии Олег Николаев.

На ярмарке студенты Политеха познакомились с возможностями современной службы занятости: пройти профориентационное тестирование и получить рекомендации карьерного консультанта, как подготовиться к собеседованию или подать заявку на заключение социального контракта на трудоустройство или старта своего бизнеса.
6U1xH4atrjs dDzPh68T t8 zi7JGst 4S8