Поздравили выпускников с окончанием школы

QmaHPyo4g7s23, 24 и 25 июня в Чувашии прошли торжественные мероприятия — выпускные вечера и вручения аттестатов. С завершением очередного жизненного этапа одиннадцатиклассников поздравили преподаватели и сотрудники Чебоксарского института Московского политехнического университета.

«Сегодня для Вас волнительное, важное, но в то же время трогательное событие — вы покидаете стены школы и отправляйтесь во взрослую жизнь. Сейчас перед вами — активными, целеустремленными, талантливыми — открыты все дороги. От имени Чебоксарского института Московского политехнического университета желаю Вам успехов во всех начинаниях. Ставьте смелые цели и достигайте их!»,— поздравил выпускников Порецкой школы доцент Александр Лепаев.

Преподаватели и сотрудники института побывали более чем в 10 школах республики — отметили лучших выпускников и поблагодарили директоров школ бесценный вклад в каждого воспитанника.

Добрые и искренние напутствия выпускникам, несомненно, запомнятся ребятам на долгие годы.

Поздравляем с окончанием школы!

axHvFqCmex4 JQ SPcf2X48 qgJvVoFkc30 QmaHPyo4g7s

quMizhnfc5E sYxncb3Mrwk Y mVE0dX0Y4 ZVmwAgY17Hk