Напутственные слова — выпускникам колледжей

HDXjK2MaDfs29 июня прошли торжественные вручения дипломов выпускникам Межрегионального центра компетенций — Чебоксарского электромеханического колледжа и Чебоксарского училища олимпийского резерва.

Участником мероприятий стал директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов. «Это действительно знаменательное событие! Сегодня Вы получили серьезный документ — диплом о среднем профессиональном образовании. Уверен, те знания, умения и навыки, полученные в этих стенах пригодятся Вам в жизни. Желаю не останавливаться на достигнутом — продолжайте получать образование и постоянно совершенствуйтесь. Буду рад видеть Вас в качестве студентов Чебоксарского Политеха. Успехов!»,— напутствовал выпускников Александр Викторович.

Всего дипломы о среднем профессиональном образовании получили больше семисот выпускников Чебоксарского электромеханического колледжа и больше 30 воспитанников училища олимпийского резерва.

isi36ac2fw0MTAdWN6wqPIYtMR5faYo240lucbi5ZfLg0wvdrrH0XBM

1qp429KiJzs8uIfqdDMYXwhokhw9DdyzcunPSMjfzb7UHDXjK2MaDfs