Александр Агафонов пригласил выпускников академии технологии и управления в Политех

IMG 007830 июня в Академии технологии и управления города Новочебоксарск состоялось торжественное вручение дипломов. В мероприятии принял участие директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

«Академия сегодня развивается быстрыми темпами — сегодня из учебного заведения выпускается больше двухсот профессионалов своего дела. Никогда не останавливайтесь на достигнутом — приглашаю всех Вас получить высшее образование в Чебоксарском институте Московского политехнического университета!»,— напутствовал выпускникам Александр Викторович.

Александр Агафонов также вручил благодарственное письмо и памятный подарок ректору Академии Ивану Селиванову. Всего дипломы о среднем профессиональном образовании получили 200 выпускников по профессиям акушера, медицинской сестры, банковского дела и пожарной безопасности.

IMG 0059IMG 0061IMG 0066IMG 0071IMG 0078