Слушателям курсов русского языка вручили свидетельства!

aCSlr9lgXO47 июля состоялась торжественная церемония вручения свидетельств о завершении обучения по дополнительной общеобразовательной программе, обеспечивающей подготовку иностранных граждан к освоению профессиональных образовательных программ на русском языке.

Долгожданные свидетельства иностранцам вручил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов. «Поздравляю Вас с успешным окончанием курсов! За этот год вы стали уверенными носителями русского языка, познакомились с традициями и культурой нашей страны, начали погружение в будущую профессию. Уверен, в Политехе вы получили отличные знания!»,— напутствовал выпускников Александр Викторович. Всего обучение завершили 81 выпускник из 11 стран мира — представители Алжира, Иордании, Египта, Сирии и других государств как ближнего, так и дальнего зарубежья.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ