Выпускникам Чебоксарского Политеха вручили дипломы о высшем образовании

IMG 087611 июля прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Чебоксарского института Московского политехнического университета. Документ о высшем образовании получили 240 выпускников, 41 из которыхс отличием.

В церемонии вручения приняли участие проректор по воспитательной и социальной работе Московского Политеха Ольга Черных, председатель Государственного Совета Чувашии Леонид Черкесов, министр образования республики Дмитрий Захаров, директор по развитию филиалов и представительств Московского Политеха Ринат Идрисов, руководители ведущих предприятий республики, представители индустриальных партнеров института.

На лицах выпускников, сидящих в зале были смешанные эмоции. Зал был наполнен радостью, счастьем и одновременно — трогательным трепетом. Позади остались студенческие годы с их яркими и неповторимыми событиями, а впередивзрослая жизнь.

«Желаю успехов на всем жизненном пути! Уверен, диплом Московского Политеха откроет перед вами многие двери, поможет добиться всех поставленных целей и задач. В добрый путь, выпускники!»,— напутствовал выпускников директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

Много пожеланий прозвучало от индустриальных партнеров Чебоксарского Политеха — руководители министерств и ведомств, ведущих предприятий республики обратились к выпускникам с добрыми напутствиями, а затем вручали заветные документы о высшем образовании.

«Политех в моем сердце навсегда! Спасибо всем преподавателям и администрации института за поддержку всех наших начинаний и идей. Это лучшее студенчество которое мы только могли представить!»,— трогательно сказала в ответном слове выпускница специальности «Строительство уникальных зданий и сооружений» Виктория Карачарскова.

Окончился яркий праздник зажигательной музыкой, провожающей теперь уже бывших студентов Политеха в их взрослую и счастливую жизнь.

В добрый путь, выпускники! Воплощайте мечты вместе с Политехом!

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ