Станьте волонтером Международного фестиваля университетского спорта!

photo 53098238518127С 19 по 31 августа 2023 года в городе Екатеринбурге запланировано проведение Международного фестиваля университетского спорта с участием команд из государств-участников БРИКС, государств членов Шанхайской организации сотрудничества и государств-участников Содружества Независимых Государств.

Соревновательная программа Фестиваля включает 14 видов спорта, в рамках которых будет разыграно 193 комплекта медалей. Ожидается участие около 3000 спортсменов в возрасте от 17 до 25 лет.

В целях организации и проведения Фестиваля планируется привлечь 3500 волонтеров. Для участия в Фестивале в качестве волонтера каждый претендент должен пройти регистрацию через платформу ДОБРО.РФ по ссылке clck.ru/34ZF93 до 30 июля 2023 года. Иногородние волонтеры будут задействованы в 25 функциональных направлениях: спортивная и культурная программа, клиентские сервисы, технологическое
сопровождение, организация транспортного обслуживания и многие другие.

Подробнее с направлениями можно ознакомиться на официальном сайте: clck.ru/34uito.