2 октября — День среднего профессионального образования!

IMG 90782 октября — День среднего профессионального образования. Этот молодой праздник в очередной раз напоминает о значимости подготовки квалифицированных кадров для страны.

С профессиональным праздником директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов поздравил коллег — руководителей Чебоксарского экономико-технологического колледжа Надежду Горшкову и директора Чебоксарского кооперативного техникума Лидию Таланову.

«Это знаменательный день не только для педагогического сообщества среднего профессионального образования и студентов, но и для многих рабочих и специалистов – выпускников профессиональных образовательных организаций и ветеранов системы профессионального образования. Поздравляю с праздником коллег из учреждений среднего профессионального образования! Желаю дальнейшей плодотворной деятельности, реализации всех намеченных планов, осуществления своих замыслов и надежд, крепкого здоровья и благополучия! С праздником!»,— напутствовал Александр Агафонов.

IMG 9078 IMG 9085