Рабочая встреча с научно-производственной фирмой «Металлика»

IMG 10514 октября директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов встретился с руководителями научно-производственной фирмы «Металлика».

На встрече обсуждались вопросы организации совместных мероприятий, экскурсии и практики на предприятие, возможность трудоустройства студентов, совместные научно-технические разработки.

«Общая заинтересованность поможет развитию предприятия и института, повысит престиж технического образования и решит проблему нехватки квалифицированных специалистов»,— отметил Александр Агафонов.

ООО «НПФ «Металлика» специализируется на изготовлении и обработке металлоизделий и координатно-расточных работах, участвует в опытно-экспериментальных работах по освоению новой продукции с предприятиями-заказчиками, а также изготавливает специальную оснастку и сложные экспериментальные приспособления под заказ.

IMG 1051 IMG 1055 IMG 1066 IMG 1072