Первокурсников Чебоксарского Политеха посвятили в студенты

776A23205 октября в клубе «River Room&Summer» прошла торжественная церемония посвящения в студенты Московского Политеха. Более 250 первокурсников собралось, чтобы отметить это важное событие.

В официальной части мероприятия выступил директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов: «Впереди вас ждут незабываемые годы — вы окунетесь в учебу, творчество, науку, спорт, станете профессионалами в выбранной специальности. Будьте смелыми, активными, настойчивыми, стремитесь к знаниями и победам — а мы, всегда будем поддерживать вас во всех начинаниях! Добро пожаловать в семью Политеха!» – поздравил студентов Александр Викторович.

С поступлением в Политех первокурсников также поздравил директор по развитию филиалов и представительств Московского Политеха Ринат Идрисов.

В продолжение вечера студенты дали клятву первокурсника, исполнили гимн Московского Политеха, а после смогли насладиться выступлениями известных творческих коллективов города.

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ