Спортсмены Политеха — вновь на пьедестале!

IoWG8c94RBMНа I Всемирных играх национальных видов единоборств победил, прошедших с 4 по 8 октября в столице Чувашии спортсмены из Чебоксарского института Московского политехнического университета показали достойные результаты.

• Роман Иванов выиграл два золота и два серебра

• Дмитрий Соловьев занял третье место в национальной борьбе на поясах «Керешу

• Евгений Абрамов стал абсолютным чемпионом в «Керешу»

В программу вошли 14 видов единоборств: айкидо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, киокушин, корэш, мас-рестлинг, хапсагай, керешу, казачий рукопашный бой «Рубка», мечевой бой, ориентал, казачий бокс «Учкур», шахбокс, кыргызкурош. Также в рамках Игр были организованы показательные соревнования по фланкировке казачьей шашкой, региональные соревнования по видам спорта, входящим в состав РСБИ — это дзюдо, самбо, ушу-саньда, кунгфу, тайский бокс, кикбоксинг и бокс.

Всего участниками Всемирных игр стали около двух тысяч спортсменов из 25 стран мира.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом! Гордимся!