Будущие юристы встретились с представителем МВД

IMG 030412 октября встречу со студентами направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского института Московского политехнического университета провел представитель Министерства внутренних дел.

Заместитель начальника отдела уголовного розыска Управления МВД России по городу Чебоксары, подполковник полиции Андрей Чабай побеседовал со студентами кафедры права на тему мошенничества в сети Интернет. Гость рассказал будущим юристам как распознать мошенника и какими приемами при хищении средств они пользуются. Также Андрей Николаевич поделился правилами, как не попасться на их уловки.

Гость приводил примеры из своей рабочей деятельности, а студенты с большим интересом слушали реальные истории из богатого опыта сотрудника полиции.

IMG 0304 IMG 0307 IMG 0309

IMG 0313 IMG 0315 IMG 0317