Политех — на выставке вузов «Навигатор поступления»

Q HVo1bNd8815 октября состоялась выставка вузов «Навигатор поступления» для обучающихся 8–11 классов и их родителей. На выставке были представлены учебные заведения Чувашской Республики, в их числе — Чебоксарский институт Московского политехнического университета.

Каждый участник получил возможность пройти расширенное профориентационное тестирование, получить полный разбор и консультацию от экспертов и выбрать направление для поступления и предметы для сдачи ЕГЭ и ОГЭ, посетить лекции и мастер-классы о выборе профессии, учебного заведения, подготовке к экзаменам и поступлении.

Директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов выступил спикером на секции «Мосполитех — флагман проектного обучения в России», где рассказал условия поступления в Политех, затронул особенности проектной деятельности, в том числе поделился лучшими инновационными проектами студентов института.

EU4VRH15us 8A91sOXN3NU d8oeXVy2nFs

Q HVo1bNd88  WW3pTGdn4w q4eaDcHmF7g