Филиал Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» и Чебоксарский Политех определили направления сотрудничества

IMG 20231023 102747Сотрудники филиала Марий Эл и Чувашии АО «ЭнергосбыТ Плюс» и Чебоксарский институт (филиал) Московского политехнического университета провели встречу, на которой определили направления

сотрудничества.Одним из вопросов стала возможность прохождения практики на базе «ЭнергосбыТ Плюс» студентами профильных специальностей. Принято решение заключить соответствующее соглашение. Кроме того, компания готова предложить работу совершеннолетним учащимся вуза для практического опыта и развития профессиональных навыков.Также стороны договорились провести часы профориентации для студентов с презентацией компании, рассказывающей о ее деятельности, достижениях и возможностях для профессионального роста. Учащиеся вуза смогут задать вопросы и узнать больше о потенциальных карьерных путях в сфере теплосбытовой деятельности.