Рабочая встреча с администрацией Ядринского муниципального округа

IMG 1114

24 октября директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов встретился с главой Трофимовым Станиславом Олеговичем и начальником отдела образования Егоровым Владимиром Юрьевичем Ядринского муниципального округа.

На встрече обсуждались вопросы сотрудничества, в рамках подготовки кадров начиная со школьной скамьи для Ядринского муниципального округа.

Наметили планы по совместным мероприятиям, экскурсиям и проведением мастер классов преподавателями для будущих абитуриентов Политеха.

«Общая заинтересованность поможет развитию вашего района, повысит престиж технического образования и решит проблему нехватки квалифицированных специалистов»,— отметил Александр Агафонов.