Состоялся день менеджера в Политехе

IMG 154628 октября кафедрой менеджмента и экономики в рамках профориентационных мероприятий проведен День менеджера в Политехе.

На мероприятие были приглашены старшеклассники средних общеобразовательных школ и студенты техникумов и колледжей Чувашской Республики. Всего собралось около 100 обучающихся разных учебных заведений.

Программу Дня менеджера в Политехе открыла заместитель директора по учебной и воспитательной работе, кандидат педагогических наук, доцент Малюткина Наталия Семеновна и ознакомила собравшихся с основными достижениями института, а также с направлениями подготовки, на которые могут подать заявления будущие абитуриенты.

Партнеры института и кафедры «Менеджмент и экономика» аудитор Контрольно-счетной палаты Чувашской Республики Иракина Ирина Анатольевна и руководитель студенческих программ ООО «Кейсистемс», советник генерального директора общества по науке и образованию, кандидат экономических наук, доцент Гаврилова Марина Вячеславовна рассказали гостям о высокой востребованности специалистов с экономическим образованием на современных предприятиях и организациях.

Студенты 3 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика Ксения Федорова и Полина Елагина выступили с презентацией об уникальности российских денежных купюр.

С большим восторгом зал встретил творческие номера студентов института Анны Егоровой и Катерины Гридасовой.

Мероприятие завершилось экономическим квизом и розыгрышем призов.

Фотографии с мероприятия