Наркотики — путь в никуда

y6UG8QaVLJIНаркомания — путь в никуда. В этом убедились студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета на кураторских часах.

Кураторский час прошел в рамках акции «Сообщи, где торгуют смертью», также был организован просмотр фильма по профилактике наркомании.

Студенты узнали больше о формах принуждения, под давлением которых молодые люди начинают пробовать, а затем и употреблять наркотики.

Также в библиотеке Чебоксарского Политеха начала работу выставка «Мы против наркотиков», приуроченная к общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В рамках выставки представлены произведения о пагубном влияние наркотиков, курения и алкоголя, а также буклеты и памятки «Нет наркотикам!», «Наркотики – это яд».

y6UG8QaVLJI VlNFi7OZTJQ