Спортивные успехи студентов Политеха

I6lciMj6yUAМинувшая неделя выдалась богатой на спортивные достижения — студенты Чебоксарского института Московского политехнического университета отличились на городских, республиканских и всероссийских соревнованиях по разным видам спорта.

Так, студент направления подготовки «Экономика» Даниил Соколов завоевал бронзовую медаль на всероссийских соревнованиях по настольному теннису, прошедших в Сочи, а также вошел в тройку призеров на турнире сильнейших спортсменов России среди юниоров до 22 лет в Архангельске.

На стартовавшей национальной мини-футбольной лиге сборная Политеха по мини-футболу одержала первую победу со счетом 9:4 над командой ФК «Поселок».

В турнире по быстрым шахматам на призы партии «Единая Россия» первое место среди юношей занял Артем Данилов, первой среди девушек стала Мелания Никонорова, третье место завоевала Анастасия Удякова.

Поздравляем спортсменов с отличным результатом!