VIII Всероссийский конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA-2024»

s8jKKvL lNsВсероссийский конкурс «I LOVE RUSSIA-2024» — это объединение единомышленников для обмена опытом и демонстрацией собственных достижений, возможность рассказать о своей малой Родине и услышать о новых перспективах развития индустрии туризма, гостеприимства и образовательной среды.

В 2024 году свои двери для реализации творческих, личных и профессиональных амбиций открывает гостеприимные Сочи, Новороссийск и Санкт-Петербург для любого человека, проживающего на территории России.

Это грандиозное событие, которое с нетерпением ждут и готовятся те, кто хочет поделиться своими успехами в сфере туризма и образования, узнать еще больше, повышая при этом свой личностный и профессиональный уровни. Если вы творческая личность, жаждущая раскрыть свои таланты и познакомить мир с лучшим уголком своей Родины не только на русском, но и на английском языке, то наш Всероссийский конкурс — место, которое позволит максимально раскрыться вашему потенциалу!

I LOVE RUSSIA-2024 в СОЧИ/НОВОРОССИЙСКЕ/САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ — это:

— встреча с единомышленниками;
— обучение в общении;
— получение новых связей и опыта в среде любителей и профессионалов;
— неповторимое путешествие по одному из самых красивых городов мира — СОЧИ, НОВОРОССИЙСКУ или САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ;
— атмосферное событие, привлекающее из всей России.

Проект «I LOVE RUSSIA» полюбили с 2016 года, когда он впервые реализовывался как межрегиональный, а потом как всероссийский конкурс, в котором приняло участие свыше 70 регионов России и республик, входящих в ее сотав, более 2500 участников из разных уголков нашей страны и рассмотрено около 1600 видеоисторий о красоте и величии России на разных языках!

Опыт «УСПЕШНОГО ПОКОЛЕНИЯ» в сотрудничестве с партнерами как из органов государственной власти, так и коммерческих структур, позволяет выбирать лучших спикеров и практиков индустрии туризма и гостеприимства, привлечение участников из числа молодого поколения позволяет укрепиться в патриотизме и любви к своей малой Родине.

Эксклюзивным финалом Всероссийского конкурса «I LOVE RUSSIA-2024» станет общий фильм о красоте и величии России — визитная карточка городов-участников, который позволит каждому региону стать потенциальной принимающей стороной как для туристов из других стран, так и для россиян, путешествующих внутри страны.

Более подробно о проекте можно прочитать на сайте АНКПО «Успешное поколение» https://успешное-поколение.рф/proforientatsiya/promo/