Илья Денисов принял участие в Международном форуме Волонтеров Победы

3jfgrRJ WLwС 10 по 12 ноября лучшие добровольцы, занимающиеся сохранением исторической памяти и патриотическим воспитанием, собрались в Нижнем Новгороде на Международном форуме Волонтёров Победы. Мероприятие объединило 200 человек со всей России, а также зарубежных стран, в их числе — студент Чебоксарского Политеха Илья Денисов.

Организаторами Международного форума выступили Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы» и Нижегородское региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» при поддержке правительства Нижегородской области.

Добровольцы приняли участие в образовательной, культурной и деловой программе в сфере патриотического воспитания и сохранения исторической памяти. Основными темами форума стали патриотизм, любовь к Родине, гордость за достижения страны, поддержка участников СВО и сохранение памяти о подвигах современных героев, культурная идентичность, лидерство, компетенции добровольцев и их личностное развитие.

«Большая честь войти в число лучших волонтеров Победы со всей России и еще восьми стран! Десятки мозговых штурмов, работы в команде, различные экскурсии и разработки проектов по сохранению исторических данных — эти дни прошли максимально интересно и насыщенно!», — делится впечатлениями участник форума, руководитель регионального отделения Волонтеров Победы, студент 2 курса направления подготовки «Юриспруденция» Илья Денисов.

3jfgrRJ WLw mNc2iz4Tn7Y qdn K6QtxqM