Чебоксарский Политех приглашает на день работника транспорта!

515f45e4 28b3 42f4 86bf 28ce580eb8bbЧебоксарский институт Московского политехнического университета приглашает учащихся 9–11 классов, студентов техникумов и колледжей принять участие в Дне работника транспорта в Политехе, который состоится 18 ноября в 11:00.

В этот день наши двери открыты для всех, кто хочет узнать больше о транспорте и его работе.

Что вас ждет на мероприятии?
– Встреча с работодателями и партнерами института;
Мастер-классы от студентов института;
– Выставка автомобилей от индустриальных партнеров;
– Презентация мотоцикла, реконструированного студентами, робота-манипулятора, экспресс лаборатории, 3D-принтера;
– Квиз и розыгрыш призов.

Участие в квизе не только позволит вам узнать много нового и интересного, но и даст возможность пообщаться с единомышленниками, обменяться мнениями и опытом.

Мы ждем вас 18 ноября 2023 г. в 11:00 по адресу ул. К. Маркса, д. 54. Не упустите свой шанс стать настоящим экспертом в мире транспорта!

Обязательная регистрация по ссылке https://goo.su/FhPeYM