17 ноября — Международный день студентов!

IMG 0386Дорогие студенты! Сейчас вы проживаете один из самых счастливых периодов в жизни! Это пора взросления, поиска своего места в жизни, первый опыт самостоятельности и ответственности за принятые решения. Студенческие годы — это переживания перед сессиями, веселые будни и полная веселья студенческая весна.

Уже сейчас Вы определяете современный облик нашей республики, прославляете Чебоксарский институт Московского политехнического университета, активно участвуя в проектной, научной общественной, культурной и спортивной жизни.

Друзья! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты. Желаю чтобы ваш студенческий энтузиазм никогда не иссякал! Улыбок, вдохновения и крепкого здоровья. С праздником, с Международным днем студентов!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета А. В. Агафонов