Поздравление Александра Агафонова с Днем преподавателя высшей школы

QjTOxzKqAqkУважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем преподавателя высшей школы.

Преподаватель — это настоящее призвание! На педагогов высшей школы возложена высокая миссия — не только готовить квалифицированных специалистов, но и заниматься воспитанием молодёжи, создавая правильные ориентиры для развития личности и формирования гражданской позиции.

День преподавателя высшей школы — прекрасный повод поблагодарить наших замечательных педагогов за неустанный труд, трепетное отношение к студентам и преданность родному вузу.

От всей души желаю крепкого здоровья, профессиональных достижений, чтобы студенты радовали вас своими успехами и всегда помнили своих наставников. Ярких событий, интересных встреч, благополучия, добра и мира!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета А. В. Агафонов