Будущие экономисты — на экскурсии в «Кейсистемс»

teAn3zkPffoСтуденты 3 и 4 курсов направления подготовки «Экономика» Чебоксарского института Московского политехнического университета посетили крупнейшую ИТ-компанию республики — «Кейсистемс».

Будущие экономисты традиционно познакомились с историей становления и развития компании «Кейсистемс», линейкой программных продуктов, их функциональным назначением в рамках автоматизации бюджетного процесса на всех уровнях управления.

Маркетинговый аналитик Департамента маркетинга Анастасия Крапчина познакомила ребят со спецификой рыночного продвижения ИТ-продуктов на рынке B2G.

Знакомство с уютным офисом помогло ребятам сформировать представление о компании «Кейсистемс», как о работодателе, главной ценностью которого являются люди.

ON1z4tEwpVM zpptTq clms  by2k 7SkKw teAn3zkPffo