Научная работа юристов Политеха — в числе лучших

df7f03d0 8ea2 4f76 bf98 e8421ec1cbb6Подведены итоги конкурса на лучшую работу по вопросам права среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования в Чувашии 2023 году. Призерами конкурсами стали студенты направления подготовки «Юриспруденция» Чебоксарского Политеха.

12 декабря, в День Конституции, в торжественной обстановке начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Ольга Никонова вручила авторам лучших работ дипломы и памятные призы.

«Этот конкурс уже стал ежегодным и очень радует, что растет количество участников и расширяется круг тем научных работ. Спасибо вам и вашим преподавателям за проделанную работу!»,— отметила приветствуя победителей и призеров начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике Ольга Никонова.

По итогам конкурсной комиссии третье место в конкурсе на лучшую работу по вопросам права среди студентов и аспирантов образовательных организаций высшего образования заняли студенты 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» Вадим Юрьев и Владимир Юрьев с проектом «Место и роль общественных объединений в формировании гражданского общества, реализации прав и свобод человека и гражданина».

загруженное 3 25ae22df e696 4491 9764 91055504d7ba df7f03d0 8ea2 4f76 bf98 e8421ec1cbb6 загруженное