В Политехе прошла командная игра по экономике

vqc97UplkDg16 декабря в Чебоксарском институте Московского политехнического университета в ярком формате прошла командная игра «Знатоки экономики», участниками которой стали 27 команд из школ, техникумов и колледжей города Чебоксары и Новочебоксарск.

Соревнование содержало задания на логику, аналитические способности, креативность и командную работу.
Игра включала 5 туров, связанных между собой проблематикой современных экономических наук: «Самореклама», «Знатоки экономики», «Брейн-ринг», «Новая фирма», «Финансовая грамотность».

Среди команд школ первое место заняла команда «Веселые, но ответственные» (Лицей № 44), второе — команда «Экономический кач» (Гимназия № 4), третье– команда «Инсайдеры» (СОШ № 41). А среди колледжей первое место завоевала команда «ЧЭТК» (ЧЭТК), 2– команда «Войны продаж» (ГАПОУ ЧР «ЧПК») и 3– команда «Почти «ИП» (ГАПОУ Чебоксарский техникум ТрансСтройТех»).

ФОТО С МЕРОПРИЯТИЯ