Новый год — время чудес!

yzVSe3iyj9418 декабря команда Чебоксарского Политеха подарила новогоднее представление и подарки воспитанникам Шумерлинского центра для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей и Порецкого детского дома им. И. Н. Ульянова.

Праздничная программа с участием главных новогодних волшебников — Деда Мороза и Снегурочки, роли которых первоклассно исполнили студенты Политеха, зажгла сердца воспитанников сердец. Ребята с огромным интересом участвовали во всех интерактивах — громких хороводах, веселых играх и зажигательных плясках!

Постановка завершилась вручением сладких подарков всем воспитанникам. «Уверены, нам удалось подарить тепло своих сердец и новогоднее настроение всем деткам. С наступающим новым годом!», – отметил директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов.

2aKD0 l7fFY3U0twbQskRY31lArJJImjMBoLnwfkbAPYclN4XawuNvQ

h8ZJSYRYcV4Ha1CpCFYftojZ2OpN84 9oyzVSe3iyj94ZyR6Ote8 W8