О возможностях Политеха — ученикам Цивильской школы № 2

IMG 023323 января в стенах Цивильской школы № 2 прошло мероприятие «Карьера Первых»: о возможностях Чебоксарского института Московского политехнического университета рассказали директор Чебоксарского Политеха Александр Агафонов и начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Марина Петрова.

Встречу открыла директор Цивильской СОШ № 2 им. В. М. Воротникова Татьяна Кузьмина, которая отметила важность своевременного выбора профессии и учебного заведения, напутствовала учеников 10–11 классов быть настойчивыми в достижении своих целей.

Александр Агафонов подробно рассказал будущим абитуриентам об институте, о реализуемых направлениях подготовки, о возможностях реализации в науке, творчестве, спорте, общественной жизни. «Институт — это не только бесконечные лекции и учеба, но и яркая, насыщенная студенческая жизнь. В нашем институте каждый из вас сможет проявить себя»,— отметил Александр Викторович.

С правилами приема в 2024 году и особенностями поступления старшеклассников ознакомила начальник отдела профориентационной работы с абитуриентами Марина Петрова.

IMG 0215 IMG 0217 IMG 0223 IMG 0230

IMG 0233 IMG 0238 IMG 0242 IMG 0246