Александр Агафонов принял участие в круглом столе

IMG 003725 января, в День российского студенчества, в Чебоксарском экономико-технологическом колледже прошел круглый стол «100 вопросов к профессионалу». Гостем мероприятия стал директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов.

За круглым столом собрались студенты ЧЭТК — отличники учебы, активисты, победители олимпиад и конкурсов профессионального мастерства. Более часа открытого диалога о лидерстве, важности участия в конкурсах и реализации своих целей — студенты задавали вопросы гостям мероприятия.

«Самое главное — верить в свою мечту, ставить цели и планомерно идти к их реализации. В нашей республике и стране есть все условия для реализации современной молодежи — дерзайте и у вас обязательно все получится!»,— отметил Александр Викторович.

IMG 0002IMG 0015IMG 0037IMG 0050IMG 0089