«Разговор о важном» — представители Политеха продолжают беседы со старшеклассниками

0V3 nmgQ8sUУтро понедельника в школах страны и республики традиционно начинается с линейки, выноса флагов, исполнения гимна Российской Федерации и разговора о важном. 4 марта темой разговора стал поиск себя в обществе.

Директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов пообщался с учениками 9–11 классов чебоксарской школы № 27. «Часто говорят «будущее начинается уже сегодня» — и это действительно так. Вы стоите на пороге выбора вашего будущего — впереди каждого из вас ждет свой путь и я надеюсь, что он будет успешным и ярким. Будьте смелее, дерзайте и верьте в себя и свои возможности!»,— напутствовал старшеклассникам Александр Викторович.

О выборе будущего и поиске себя в жизни ученикам старших классов школы № 29 рассказал заведующий кафедрой транспортно-энергетических систем, доцент Денис Федоров. Также в рамках урока была затронута тема поступления в высшие учебные заведения, в том числе — возможности Политеха, особенности обучения в институте и правила приема.

9 qPoMZJQVI 9hLaUIrcZOc kATjJpHVApI

0V3 nmgQ8sU bnBnmcHSjy8 kbbtYDKtJ90