Поздравление Александра Агафонова с Международным женским днем

QjTOxzKqAqkМилые дамы! Сердечно поздравляю Вас с первым весенним праздником — Международным женским днем!

В этот день мы посвящаем Вам все свое внимание и выражаем бесконечную благодарность за то, что дарите нам жизнь, воспитываете наших детей в лучших семейных традициях, проявляете искреннюю заботу и великодушие.

Мужчина всегда крепче и увереннее стоит на земле, если рядом с ним женщина, а за плечами — семья и домашний очаг. Спасибо Вам за поддержку, мудрость и терпение! От всей души желаю Вам солнечного настроения, гармонии, благополучия, здоровья и счастья! Пусть в Ваших сердцах вечно живет весна!

С уважением, директор Чебоксарского института Московского политехнического университета А. В. Агафонов