Александр Агафонов провел Разговор о важном с учениками школы № 35

IDmH3NlqUNQУтро понедельника в школах страны и республики традиционно начинается с линейки, выноса флагов, исполнения гимна Российской Федерации и разговора о важном. 11 марта классный час назывался «От южных морей до полярного края».

Директор Чебоксарского института Московского политехнического университета Александр Агафонов провел диалог с учениками 10–11 классов чебоксарской школы № 35. Александр Викторович рассказал старшеклассникам о любви к Родине, многообразии территории нашей страны, перспективах развития нашей родной республики и о многом другом.

Также в рамках урока была затронута тема поступления в высшие учебные заведения, в том числе — возможности Политеха, особенности обучения в институте и правила приема.

IDmH3NlqUNQ Kkp5mBrT67U Qe4FFpYYW4E UfZ WkyL9is