Студент-каратист продемонстрировал высокий класс подготовки

DSC 3565На днях в Саратове завершились соревнования по каратэ на IV Кубок России по каратэ WKC. В соревнования приняли участие 850 спортсменов из более 20 регионов России: Санкт-Петербурга, Москвы и Московской области, Астрахани, Казахстана, Татарстана, Чувашии и др.

Честь Чувашской Республики защищал и студент 2-го курса строительного факультета Чебоксарского политехнического института Аслан Тимофеев. Демонстрируя настоящее

мастерство, высокий класс подготовки, настоящий спортивный дух и волю к победе, в категории 18–20 лет Аслан в кумитэ иппон поднялся на высшую ступень пьедестала, стал вторым в командном ката и третьимв командном кумитэ.

По итогам двух дней соревнований команда из Чувашии заняла 2-е место, уступив пальму первенства хозяевам соревнований.

Поздравляем Аслана с победой на Кубке России и желаем ещё бóльших успехов на татами!

DSC 3557DSC 3569Аслан Тимофеев 1 местоАслан Тимофеев 2 место Аслан Тимофеев 3 место