«Ренессанс Кредит» готов принять на стажировку студентов выпускных курсов

DSC 003020 ноября в рамках программы трудоустройства выпускников вузов на факультете экономики и права Чебоксарского политехнического института прошла встреча студентов 5-го курса специальности «Менеджмент организации» с представителями коммерческого банка «Ренессанс Кредит».

Руководитель кредитно-кассового офиса  Т. А. Барышникова рассказала о банке и его

филиалах, об особенностях социального обеспечения работников и их льготном кредитовании, сообщила о вакансиях, в частности, о том, что банку требуются менеджеры по работе с клиентами и кредитные представители.

Ведущий менеджер по работе с клиентами банка О. Ф. Бокарева отметила возможность карьерного роста и работы в отделениях банка, расположенных в других городах России.

В настоящее время банк готов принять на стажировку студентов выпускных курсов с последующим их трудоустройством. Также планируется развитие системы сотрудничества по проведению практик студентов.

В конце встречи студенты, пожелавшие пройти стажировку, заполнили анкеты.

DSC 0032 DSC 0035 DSC 0038 DSC 0042