Слушателями курсов профессиональной переподготовки стали специалисты ведущих предприятий электротехнической отрасли Чувашской Республики

P106081423 ноября на факультете управления и информатики в технических системах Чебоксарского политехнического института состоялось организационное собрание слушателей курсов профессиональной переподготовки по направлению «Электроэнергетика и электротехника» (профиль «Электроснабжение»).

Среди слушателей – специалисты ведущих предприятий электротехнической отрасли Чувашской Республики: ООО «НПП «Экра» и ООО «КомплектЭнерго». Продолжительность курсов 6 месяцев.

Слушателям курсов, в полном объёме освоившим программу курсов и прошедшим итоговую аттестацию, по окончании обучения будут выданы дипломы установленного образца о профессиональной переподготовке.

Желаем всем успешной учёбы!