Подведены итоги конкурса

01 DSC 4633Подведены итоги конкурса среди факультетов, кафедр и подразделений Чебоксарского политехнического института «Лучшая страничка сайта».

Главной целью конкурса была активизация работы на страничках подразделений, факультетов и кафедр, а также изучение новых подходов к использованию базового функционала по дизайну страницы.

Оценка страницы сайта проводилась по следующим критериям: наполняемость сайта новостными материалами, динамическими изменениями объявлений и обратной связью.

В итоге среди факультетов 1-е место занял факультет экономики и права (декан Наталья Зыряева), на 2-м месте строительный факультет (декан Николай Пушкаренко),  на 3-м – факультет управления и информатики в технических системах (декан Анна Щипцова).

Среди кафедр места распределились следующим образом: 1-е место – кафедра физического воспитания и здоровья (заведующий Александр Агафонов), 2-е место – кафедра философии (заведующая Валентина Семенова), 3-е место – кафедра информационных технологий и программирования (заведующая Наталия Галанина). Также была отмечена работа студенческого клуба (Марина Вдовкина).

Победителям и призёрам конкурса на очередном заседании Учёного совета были вручены грамоты и ценные призы по компьютерной тематике.

02 DSC 4629 03 DSC 4626 04 DSC 4643 05 DSC 4642 06 DSC 463907 DSC 4645