Сотворили настоящий праздник юмора

DSC 00015 декабря в актовом зале Чебоксарского политехнического института состоялся традиционный межфакультетский конкурс клуба весёлых и находчивых.

В конкурсе приняли участие следующие команды: «Оттуда» – факультета экономики и права, «Всё плохо!» — автомобильного факультета, «Стройфак» –

строительного факультета и «Детки в клетку» – факультета управления и информатики в технических системах.

Их выступления оценивало очень строгое жюри: вице-чемпион Высшей лиги КВН-2013 в составе команды КВН «Между нами» Дмитрий Айдаров, вице-чемпион Высшей лиги КВН-2012 в составе команды КВН «Молодая сборная Новочебоксарска» Андрей Красильников, вице-чемпион Лиги КВН «Столица» 2012 в составе команды КВН «Сборная ЧГУ» Владимир Поручиков и чемпион Лиги КВН «Столица» 2011 в составе команды КВН «Сборная Чебоксар» Павел Валиуллин.

В этом году игра состояла из следующих конкурсов:

1) Визитка «И всё меняется, когда приходят они…».

2) Комбинированная разминка:

    1 этап – команды задавали соперникам по одному вопросу;

    2 этап – фоторазминка;

    3 этап – вопросы от жюри.

3) Конкурс видеороликов.

Можно смело сказать, что море юмора на сцене актового зала и поддержка зрителей сотворили настоящий праздник! В результате, набрав 9,8 балла, на 1-е место вышла команда факультета экономики и права «Оттуда». На 2-м месте сразу две команды с 9,5 баллами: автомобильного факультета «Всё плохо» и строительного факультета «Стройфак». 3-е место у команды факультета управления и информатики в технических системах «Детки в клетку» – 8,3 балла.

Видеоматериал

Фотографии с мероприятия