Традиционная Неделя факультета «Политех глазами эконома»

DSC 03859 декабря взяла старт традиционная, 6-я по счёту, Неделя факультета экономики и права Чебоксарского политехнического института «Политех глазами эконома».

Это событие врывается к студентам факультета вместе с приближающимися, долгожданными зимними праздниками. Они искренне верят, что праздник собирает всех тех, кто особенно трепетно относится к родному факультету. Ведь этой большой семьёй

они прошли многое: сложные преграды и счастливые победы, печали и радости, достигли невероятных целей и высот…

У Недели есть традиция – в день открытия первокурсникам завязывают галстуки, что символизирует принятие их в большую и дружную семью факультета. И сегодня старшекурсники завязывали галстуки первокурсникам.

Состоялось также открытие выставки творческих работ студентов и преподавателей факультета.

В четверг, 12 декабря, в актовом зале Чебоксарского политехнического института всех ожидает праздничный концерт, посвящённый закрытию Недели факультета, где будут представлены 4 команды, у каждой из которых – своя «профессия». Начало в 15.00.