Неравнодушные, идущие в мир с открытым сердцем

DSC 4830 С 18 ноября по 6 декабря в Чебоксарском политехническом институте проводилась молодёжная благотворительная акция «Подари ребенку радость!»

Цель акции – привлечь внимание людей к детям, лишённым семейного тепла, и оказать помощь Чебоксарскому дому ребёнка «Малютка». И помочь таким детям постарались  многие студенты, преподаватели и сотрудники вуза – люди неравнодушные, идущие в мир с открытым сердцем.

Затем студенты совместно с заместителями деканов по воспитательной работе на собранные средства приобрели средства личной гигиены и предметы ухода за новорожденными. Всего было закуплено более 1000 памперсов.

Хочется искренне поблагодарить всех принявших активное участие в акции: в этом году особенно отличились студенты заочного отделения политеха.